КонсультацииСемейные отношения

У жены нет ко мне любви, дошло дело до развода. Как наладить наши отношения?

10 дек. 2022
Адлександр
Жена, с которой нету никакой любви, точнее она есть, у меня ко мне, а у неё ко мне нету, каждый день ссоры, ей на меня пофиг. Есть ребёнок, с ним всё хорошо и прекрасно, мы его оба любим. Но я хочу наладить отношения с женой, когда она говорила о проблемах я её не слушал и всё осугублял ситуацию, когда дело дошло до развода, меня вдруг осенило и я начал делать всё что она говорила и просила, но уже поздно. Каждый день практически я пью и хочу покончить со своей жизнью, но ребёнок останавливает меня, я боюсь, что это не на долго. Уже изрезаны руки (царапины) но с каждым днём моё состояние всё хуже и хуже

10 дек. 2022

Здравствуйте!

13 дек. 2022

Александр, здравствуйте!

Не получила от Вас ответ.

Сегодня истекает срок проведения бесплатной консультации.

Ваш запрос еще актуален?