КонсультацииОтношения в парах
Подруга девушки трогает её за грудь, что мне не нравится. Как быть в этой ситуации?
Павел, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать
Хочу уточнить сначала некоторые моменты
Подруга девушки трогает её за грудь
Что значит трогает? Просто можно по разному это понимать
Но если девушка отказывает подруге то она сразу обижается
Не совсем понял, девушка подруге отказывает или нет?
Ну прямо таки "лапает", когда девушка видит что мне это не нравится, то подруге сразу отказывает, та в свою очередь начинает обижаться
У них друг друга трогать было в норме пока я не появился
Когда девушка видит что мне это не нравится, то подруге сразу отказывает
Как она видит, что вам не нравится? Вы на нее как-то смотреть начинаете по особенному?
Я так понимаю, вы девушке говорили о том, что вам не нравится?
И все же девушка продолжает разрешать себя трогать и отказывает лишь в момент, когда вы на нее как-то смотрите?
То есть девушка так же трогает грудь подруги или трогала, пока вы не появились?
Знает о том что мне это не нравится, ну и я дуться начинаю.
Я ей сказал об этом, после чего она не позволяла подруге так делать, в воскресенье когда моя девушка ей отказала та начала обижаться.
Да, трогала пока я не появился
После чего она не позволяла подруге так делать
Раз она больше не позволяла, тогда в чем вопрос?
В том что её подруга обижается, а моя пассия не хочет никого из нас обижать, и я не знаю в ком из нас всех проблема
То есть:
Ваша девушка и ее подруга трогают друг друга - для них нормальные отношения
Вам их отношения не нравятся и вы хотите, чтобы они изменились
Подругу наоборот такие отношения устраивают и ей не хочется, чтобы они менялись
А ваша девушка хочет угодить и подруге и вам, но выбирает вас, как я понял
Я только пока не понял, что значит вопрос - "я не знаю в ком из нас всех проблема"? Вы ищите, кто виноват?
В целом, не то что бы подобные вещи мне не нравятся, но у меня появляется ревность, и я не знаю как её решить, в данном случае. Либо как то уговорить подругу что бы моей девушке не пришлось выбирать между нами
Либо мне как то изменить к этому отношение
Когда спрашиваю подругу почему она не может от подобного отказаться то отвечает что то наподобие: "Просто так, без причины"
А я почему не могу смотреть на это все без каких либо негативных эмоций
То есть вы хотите перестать ревновновать девушку к подруге, когда подруга её "лапает", но при этом вам не подходит вариант, когда девушке придётся отказывать этой подруге, верно?
В целом да
Вам не подходит вариант, когда девушке придётся отказывать этой подруге
А почему этот вариант не подходи?
В целом то подходит, только проблема тут заключается в том что подруга начинает обижаться, из-за этого девушке становится плохо, ну а там и мне в свою очередь
Павел, что значит - девушке становится плохо? Ей же не становиться в прямом смысле дурно и давление не подскакивает до 140? Или это значит, что девушка расстраивается, чувствует себя виноватой перед подругой?
Расстраивается потому что подруга расстраивается
Выходит, что ваше чувство ревности и желание, чтобы девушка не позволяла себя трогать, создаёт определённое неудобство для самой девушки - в данном случае неприятные переживания. А вы хотите, чтобы ей было комфортно в общении с вами. Согласны?