КонсультацииОтношения в парах

Подруга девушки трогает её за грудь, что мне не нравится. Как быть в этой ситуации?

10 дек. 2022
Павел
Подруга девушки трогает её за грудь, что мне не нравится, начинаю чувствовать себя куколдом, что ли, так же пропадает интерес к девушке, ну и по этим причинам это вызывает негативные эмоции. Оправдывает подруга это тем что они лучшие подруги, и знакомы больше чем со мной, но если девушка отказывает подруге то она сразу обижается, из-за чего моей пассии становится дискомфортно так как она не хочет обижать как и меня, так и её.

11 дек. 2022

Павел, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать

11 дек. 2022

Хочу уточнить сначала некоторые моменты

Подруга девушки трогает её за грудь

Что значит трогает? Просто можно по разному это понимать

Но если девушка отказывает подруге то она сразу обижается

Не совсем понял, девушка подруге отказывает или нет?

11 дек. 2022
Павел

Ну прямо таки "лапает", когда девушка видит что мне это не нравится, то подруге сразу отказывает, та в свою очередь начинает обижаться

11 дек. 2022
Павел

У них друг друга трогать было в норме пока я не появился

12 дек. 2022
Когда девушка видит что мне это не нравится, то подруге сразу отказывает

Как она видит, что вам не нравится? Вы на нее как-то смотреть начинаете по особенному?

Я так понимаю, вы девушке говорили о том, что вам не нравится?

И все же девушка продолжает разрешать себя трогать и отказывает лишь в момент, когда вы на нее как-то смотрите?

У них друг друга трогать было в норме пока я не появился

То есть девушка так же трогает грудь подруги или трогала, пока вы не появились?

12 дек. 2022
Павел

Знает о том что мне это не нравится, ну и я дуться начинаю.

Я ей сказал об этом, после чего она не позволяла подруге так делать, в воскресенье когда моя девушка ей отказала та начала обижаться.

Да, трогала пока я не появился

12 дек. 2022
После чего она не позволяла подруге так делать

Раз она больше не позволяла, тогда в чем вопрос?

13 дек. 2022
Павел

В том что её подруга обижается, а моя пассия не хочет никого из нас обижать, и я не знаю в ком из нас всех проблема

13 дек. 2022

То есть:

Ваша девушка и ее подруга трогают друг друга - для них нормальные отношения

Вам их отношения не нравятся и вы хотите, чтобы они изменились

Подругу наоборот такие отношения устраивают и ей не хочется, чтобы они менялись

А ваша девушка хочет угодить и подруге и вам, но выбирает вас, как я понял

Я только пока не понял, что значит вопрос - "я не знаю в ком из нас всех проблема"? Вы ищите, кто виноват?

13 дек. 2022
Павел

В целом, не то что бы подобные вещи мне не нравятся, но у меня появляется ревность, и я не знаю как её решить, в данном случае. Либо как то уговорить подругу что бы моей девушке не пришлось выбирать между нами

13 дек. 2022
Павел

Либо мне как то изменить к этому отношение

13 дек. 2022
Павел

Когда спрашиваю подругу почему она не может от подобного отказаться то отвечает что то наподобие: "Просто так, без причины"

13 дек. 2022
Павел

А я почему не могу смотреть на это все без каких либо негативных эмоций

13 дек. 2022

То есть вы хотите перестать ревновновать девушку к подруге, когда подруга её "лапает", но при этом вам не подходит вариант, когда девушке придётся отказывать этой подруге, верно?

13 дек. 2022
Павел

В целом да

14 дек. 2022
Вам не подходит вариант, когда девушке придётся отказывать этой подруге

А почему этот вариант не подходи?

14 дек. 2022
Павел

В целом то подходит, только проблема тут заключается в том что подруга начинает обижаться, из-за этого девушке становится плохо, ну а там и мне в свою очередь

14 дек. 2022

Павел, что значит - девушке становится плохо? Ей же не становиться в прямом смысле дурно и давление не подскакивает до 140? Или это значит, что девушка расстраивается, чувствует себя виноватой перед подругой?

14 дек. 2022
Павел

Расстраивается потому что подруга расстраивается

14 дек. 2022

Выходит, что ваше чувство ревности и желание, чтобы девушка не позволяла себя трогать, создаёт определённое неудобство для самой девушки - в данном случае неприятные переживания. А вы хотите, чтобы ей было комфортно в общении с вами. Согласны?