КонсультацииОтношения в парах

Ревнивый и контролирую свою девушку, не доверяю ей. Как быть?

11 дек. 2022
Никита
Никогда не доверяю своей девушке, я постоянно в чем то сомневаюсь, до этого мы дружили год, и весь этот год я добивался ее, сейчас идёт 7 месяц и я дико ревную и контролирую ее, вчера она пошла гулять ничего мне не сказав естественно у меня была истерика и разборки, сегодня тоже самое только она предупредила, но меня бесит то что она говорит что со мной гулять скучно или холодно а с новым другом она сразу же бежит гулять, между ними ничего нет, в этом я уверен. Но вымораживает то что ему больше внимания чем мне. Сегодня я даже сорвался с другого конца города что бы приехать встретится с ней пока она гуляет и поговорить, естественно диалога не вышло. В 6 часов она пообещала позвонить но она не позвонила ещё и не брала трубку звонил коло 40 раз, подняла всю семью на уши со своим другом. Ещё она не понимает что чувствует ко мне, не может определить свои чувства, а ее слова просто меня убивают. Сегодня она сказала что парень это просто статус, я всегда считал себя частичкой ее и то что она снова хочет начать пить но не со мной а с другими людьми, и это меня тоже убило.