КонсультацииОтношения в парах

Ревную и контролирую свою девушку. Как избежать абьюза с моей стороны?

08 дек. 2022
Артём
В отношениях с девушкой. И очень часто бывает так, что когда она пропадает из сети на пару часов например, начинаю загоняться по поводу того, действительно ли она занята или дело в другом, ну, может она поехала к кому-то другому, или с другого аккаунта с кем-то общается. А ещё я боюсь что мои отношения с ней перерастут в абьюзивные, чего вообще хотелось бы всеми силами избежать, но я не знаю что делать. И я думал записаться к психологу, но там столько разных направлений у них, что я даже не знаю к кому обращаться, иногда во время ссор у меня проявляется агрессия, начинаю разговаривать на повышенных тонах, могу кинуть свой телефон или ударить стену кулаком со всей силы. И я не знаю к кому обратиться, чтобы исправить ситуацию

08 дек. 2022

Здравствуйте!

10 дек. 2022

Артем, здравствуйте!

Не получила от Вас ответ.

Ваш вопрос еще актуален?