КонсультацииАпатия. Депрессия

Не знаю, зачем я живу, нет целей и мечтаний. Уже смирилась с этим состоянием

11 дек. 2022
Анастасия
Не знаю, зачем я живу. Я не вижу смысла в жизни, у меня нет никаких целей, Я ни о чем не мечтаю, мне абсолютно все равно, что со мной будет завтра. Очень часто Я представляю как я попадаю в автокатастрофу, как меня сбивает автомобиль или в автобус, в котором я еду на работу, врезается другой автобус, иногда мне хочется просто впасть в кому. Раньше мне хотелось выйти из этого состояния и как-то найти смысл существования, сейчас кажется уже и этого не хочется, кажется что я смирилась с тем, что так и буду дальше жить без цели и смысла.

11 дек. 2022

Здравствуйте, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка

11 дек. 2022
Анастасия

Добрый день. Спасибо, что отозвались. Мне сейчас удобно говорить только в формате переписки