КонсультацииАпатия. Депрессия

Не знаю, чего я хочу от жизни, у меня нет ни желаний, ни целей. Как это изменить?

07 июн. 2023
Ксения
Чувствую, что я в ступоре. Я излишне остро реагирую на все неурядицы в своей жизни. На меня давит волнение о семье, которую я оставила в родном городе. Мне страшно брать трубку с незнакомых номеров, потому что это может быть мой брат, который сидит в тюрьме. Я боюсь отношений, потому что они Заканчиваются. Я отталкиваю людей, потому что мне с ними не интересно. Я не знаю, чего я хочу от жизни, у меня нет ни желаний, ни целей. Я даже не могу представить свой идеальный день. Мне сложно что-либо делать, я прилагаю титанические усилия, чтобы встать с кровати до обеда. Я устала, я хочу это изменить.

07 июн. 2023

Здравствуйте Ксения, предлагаю продолжить обсуждение Вашей темы со мной.

08 июн. 2023
Ксения

Здравствуйте.

Хорошо)

На самом деле больше всего меня волнует отсутствие всяких желаний. Мне 19 лет, я достаточно эрудированная, начитанная, симпатичная, ответственная. Но всё, что я хочу - это спать. Я устала.

08 июн. 2023

Ксения, расскажите пожалуйста когда Вы заметили эту сильную усталость и желание спать?

12 июн. 2023

Ксения, актуальна ли для Вас эта тема?