КонсультацииОтношения с друзьями

Интернет-подруги ушли от общения, мне их очень не хватает. Как научиться отпускать людей?

11 дек. 2022
Татьяна
Нахожусь в беседе телеграмма уже 8 месяцев. И в один момент подруге нужна операция, после которой неизвестно что, но теперь она в порядке, одна подруга вышла, я узнала, что у неё киста в голове, ещё одна подруга вышла так как чувствовала себя там лишней, и ещё одна хорошая знакомая, её уход ударил ужасно сильно, у меня случилась паническая атака или истерика. Я не могла себя успокоить, она ушла, и я так понимаю, что не вернётся. Мне не хватает её. Сейчас я взяла перерыв от это беседы, но я безумно скучаю и сейчас мне больно от того, что я не там. Я не умею отпускать людей, к которым привыкла или у меня появились к ним чувства или симпатия