КонсультацииОтношения в парах

Влюбилась в ухаживания партнёра, но не обращала внимания, какой он человек. Боюсь расставания

11 дек. 2022
Анна
Боюсь расставания. Поняла, что влюбилась в ухаживания партнёра, но не обращала внимания какой он человек. Сложно закончить что длилось какое то время и где были мои надежды, привыкла к нему. Страшно сообщить ему о расставании.

11 дек. 2022

Анна, добрый вечер. Скажите пожалуйста, на какой вопрос хотите найти ответ за время этой консультации?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: