Я не знаю какие еще слова-объяснения использовать для убеждения мужа о сохранении нашей семьи. Мы вспомнили всю нашу совместную жизнь, о материальных трудностях и их преодолении, о совместных занятиях, отдыхе, о том, как вместе преодолели уйму радостей и невзгод, чтобы до конца жизни жить счастливо. И теперь, когда почти все получилось, оказалось, что я уже не нужна. Муж не может определиться: с кем из любимых женщин продолжить семейный союз. Он не хочет обидеть ни одну из нас. Между нами - его женщинами - проходит ТЭНДЭР. Которая больше догодит?
Научите подобрать правильные убедительные слова, которые откроют мужу глаза на происходящее, снимут с него гипнотическую пелену и помогут сохранить семью. Спасибо...
Консультация указала единственно правильное решение в сложившейся ситуации. Рану, чтоб зажила, не стоит постоянно теребить, что я и делала, получая от этого огромную язву. Я последую совету психолога.