КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать, если я становлюсь жертвой манипуляций и оскорбительных шуток?

14 дек. 2022
Саша
Что мне делать, если я чувствую себя очень жалко и беспомощно, меня часто обижают оскорблениями или шутками, а я не могу дать отпор и неважно близкий это человек или незнакомец. Я чувствую на себе манипуляции и жалко поддаюсь им, не могу противостоять чужим эмоциям, мне так мерзко когда мне говорят в лицо что мной манипулируют. Что мне делать?

14 дек. 2022

Здравствуйте, Саша. Меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия проведения бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант.