КонсультацииОтношения родителей и детей

Мама живёт с мужчиной, который пьёт и избивает её. Я ничего не могу изменить и от этого очень больно

14 дек. 2022
Таня
Совершеннолетняя, живу не с мамой так как уже больше года, живёт с человеком с которым она пьёт и где её избивают, я целый год спасала её, от побоев и вообще помогала, вызывала врачей помогала остановится пить, выгоняли всей семьёй его но он опять возвращался умолял её спасти его типо без неё не может, все они как обычно клянутся что не будут пить но этого обещания не хватает на долго. И вот уже в миллионный раз это опять случилось, и у меня уже нет сил, она для меня была всём и она просто выбрала смерть. Я не могу смириться с этим, не знаю как с этой болью справится. Мне очень больно, не могу спать, есть, функционировать как человек.

14 дек. 2022

Здравствуйте!

17 дек. 2022

Здравствуйте!

Не получила от Вас ответ.

Ваш запрос еще актуален?