КонсультацииОтношения в парах

Это влюбленность? Любовь? Или это конец?

06 мар. 2018
Максимум
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в себе. Уже 1.5 года как живу с девушкой. В начале отношений безумно был в нее влюблен, возлогал большое будущее рядом с ней, так продолжалось больше года. Все было хорошо, до осени прошлого года, она начала пропадать ночами у подруги и приходить домой слегка "потдатой".

Мы разговаривали с ней по этому поводу, но весомых аргументов я не слышал. Меня это отталкивало. В очередной момент, после ее "гулянки" я отправил ее жить домой и забрал свои ключи. Я думал, что все кончено, но я не мог ее отпустить. Мы общались, вроде все наладилось и я переехал к ней жить, т. к. у нее заболел дедушка раком и она была привязана к нему, да и я понимал, что она нуждается в помощи.

Через некоторое время я начал отдаляться от нее, я не хотел ее целовать, обнимать. Не говорил ей приятных слов. Глядя на нее я ничего уже не чувствовал. Бывало мы просидим весь день в квартире не сказав друг другу ни слова. Я понял, что не люблю ее и сказал ей об этом. Она в слезы. Я собрал вещи и уехал к себе домой жить. Мне было очень тяжело, я переживал за ее моральное состояние. Я почти каждый день приходил к ней домой, помогал во всем ей, покупал продукты, давал денег, сидел с дедом. Смотря в ее глаза я не чувствовал НИЧЕГО. Но что-то меня тянуло к ней. Был один скачек чувств к ней, я подумал, что люблю, но приехав на следующий день к ней, я понял, что это было ложное чувство. Она тянется ко мне, это видно, но я не могу ответить ей взаимностью.

Сейчас, я не о ком другом человеке не могу думать, я иду по улице, и ищу ее в толпе, прохожу у ее дома, останавливаюсь и смотрю в ее окно. Что со мной происходит? Я не могу понять, я устал от этого. Помогите разобраться. Спасибо.

06 мар. 2018
Максимум, здравствуйте!
Прочитав название Вашей темы, хочу спросить - конец чего (чему)?
Что Вы хотели этим сказать?
Сколько Вам лет? Сколько лет Вашей девушке?
Рекомендую прочитать про зависимые отношения
Что хотите получить в результате консультации?
06 мар. 2018
Максимум
Конец отношениям. Мне 29, ей тоже. Я хочу понять, у меня кризис или я правда разлюбил ее. Если разлюбил, то почему меня тянет к ней?
06 мар. 2018
Добрый вечер.
Жить в таком раздрае, в таком напряжении невыносимо.
Вам прямо разрывает на части.
У вас кризис. Одна ваша часть не хочет быть с ней, разлюбила. А другая не может без нее.
Похоже?
Может быть потому что боитесь, что обидите ее?
Или что-то еще?
Давайте начнем с этого. Ок?