КонсультацииЛичностные проблемы

Проигрыш в войне с депрессией

06 мар. 2018
КрдПшКт
Добрый день
Не знаю с чего начать, честно, не знаю
Не понимаю как все дошло до этого
Наверно стоит начать с того что у меня с августа 17 года - грыжа в спине, которую я настолько запустил, что уже еле хожу в свои 19 лет. Серьёзно, боли адские)
Нет никакой поддержки ни от кого, собственно поэтому и пишу уже сюда
4 человека, которые мне дороги - на самом деле никому из них я не нужен так, как они нужны мне
Отец в запое с начала года, мать живёт с другим человеком, и вроде бы не хотят мне ничего плохого, но и хорошего тоже)
Я честно устал, на фоне грыжи развивается нехилая такая депрессия, и я не знаю, что делать
Едва ли заставляю себя пойти на работу с утра, едва ли есть желание кушать, желание учится и познавать что то новое пропало уже давно.
Суицидальные мысли лезут в голову чаще и чаще, хотя я и понимаю что это не выход.

06 мар. 2018
КрдПшКт, добрый вечер!
Я понимаю Вас - боль изматывает и морально, и физически.
Что говорят врачи? Какой диагноз? Что рекомендовано специалистами?
Вы трудоспособны? Учитесь? Работаете?
Советую прочитать про симптомы депрессии
Какого результата ожидаете от консультации?
06 мар. 2018
КрдПшКт
Диагноз - грыжа поясничного и шейного отдела, остеохондроз и сколиоз
Врачи говорят что операцию делать не надо, но после прохождения курсов уколов и физиотерапии - боль осталась на том же уровне. Пью таблетки абсолютно без графика, и перебарщиваю с ними, хотя и знаю что так нельзя. Учебу бросил на начале второго курса, работаю, но едва ли можно назвать меня трудоспособным. (8-10 часов за компьютером в день)
Но проблема физического плана отходит на второй уровень - то, что происходит в голове пугает куда больше
2 года назад познакомился с девушкой из другого города, очень мило общались, но не более чем друзья (ОЧЕНЬ хорошие друзья), за это время и она находила себе парней, и я был в отношениях тоже.
Примерно с месяц назад я все таки поехал к ней, в другой город, и мы встретились. Она была с парнем, а я же понимал что я влюбляюсь как маленькая девочка. Это было максимально странно, серьезно. После моего улета, общение сходит на нет, и я не знаю почему!
Собственно это сейчас вкупе со спиной ставит в очень тяжёлую ситуацию, и я просто хочу чтобы все это прошло. Но не знаю как.

Суть в том что я и не справляюсь уже
Я честно не знаю как помочь себе
Не знаю где искать мотивацию делать что либо, так как мешает даже физическая боль
Хочу понять как найти силы пройти через все это, извиняюсь, дерьмо
09 мар. 2018
Добрый день. Больше с девушкой или с заработком. И какой участок спины с грыжей грудь, шея, поясница?