Не знаю с чего начать, честно, не знаю
Не понимаю как все дошло до этого
Наверно стоит начать с того что у меня с августа 17 года - грыжа в спине, которую я настолько запустил, что уже еле хожу в свои 19 лет. Серьёзно, боли адские)
Нет никакой поддержки ни от кого, собственно поэтому и пишу уже сюда
4 человека, которые мне дороги - на самом деле никому из них я не нужен так, как они нужны мне
Отец в запое с начала года, мать живёт с другим человеком, и вроде бы не хотят мне ничего плохого, но и хорошего тоже)
Я честно устал, на фоне грыжи развивается нехилая такая депрессия, и я не знаю, что делать
Едва ли заставляю себя пойти на работу с утра, едва ли есть желание кушать, желание учится и познавать что то новое пропало уже давно.
Суицидальные мысли лезут в голову чаще и чаще, хотя я и понимаю что это не выход.