КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как справиться с потерей домашнего питомца? Мучает бессонница, нет аппетита

16 дек. 2022
Марина
Недавно в моей жизни произошла очень неожиданная потеря. Из жизни ушел мой лучший друг, преданный попугайчик Гоша. Уже несколько дней не могу принять эту ситуацию, мучает бессонница, отсутствует аппетит. Пожалуйста, помогите мне справиться с этой утратой!

16 дек. 2022

Доброе утро, Марина! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если согласны, я готова помочь