КонсультацииМежличностные отношения

Мужчины теряют ко мне интерес и уходят. Как изменить ситуацию?

16 дек. 2022
Соня
У меня проблема, которая рушит мою жизнь - отношения с мужчинами. Уже несколько лет с знакомлюсь с мужчинами, все начинается прекрасно, они проявляют себя и заботятся, дарят подарки. А потом спустя время я им становлюсь не интересная и они уходят. И сейчас я с ужасом понимаю, что это моя огромная проблема и я не понимаю что делать. Прямо сейчас я на перепутье - есть мужчина, который заметно потерял ко мне интерес, но еще не поздно все исправить. Пожалуйста, помогите

16 дек. 2022

Соня, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать

17 дек. 2022
Соня

Меня устраивают условия

17 дек. 2022

Соня, для начала хочу уточнить ситуацию

А потом спустя время я им становлюсь не интересная и они уходят

Спустя время, это сколько в среднем?

Уже несколько лет с знакомлюсь с мужчинами

И сколько за это время было таких случаев, что мужчина терял к вам интерес и уходил?