КонсультацииСемейные отношения

Изменяю мужу, мне не хватает эмоций в наших отношениях. Как перестать искать чего-то на стороне?

16 дек. 2022
Екатерина
Замужем 3 раз. В семье есть 3 детей, 1 совместный и по ребенку от предыдущих браков. Проблема заключается в том что я не могу хранить верность, мужа люблю и увожаю, боюсь потерять, но он сам по себе суховат на эмоции, и мне вечно чего то не хватает... Разница в возрасте 10 лет, я моложе, может и в этом причина, но сколько себя помню, всегда была неудовлетворена семейной жизнью... Хочу перестать искать что то на стороне, но бывает срываюсь