КонсультацииАпатия. Депрессия

Нет желания развиваться, всё валится из рук, не могу завести знакомства. Что делать?

19 дек. 2022
Валерий
Буквально не могу спать ночами, ежедневно убиваю свой день просиживая дома. Информация и новости пугают меня. Я нахожусь в городе уже 3 года один и никак за это время не смог приобрести для себя никаких знакомств. Я хочу развиваться в своей сфере, у меня нет желания, все валится с рук, я ничего не понимаю в учёбе и при этом я не боюсь, что меня могут отчислить, я отношусь к этому с ненавистью из за качества моего университета

19 дек. 2022

Валерий, здравствуйте. Я готова дать консультацию. Посмотрите, пожалуйста, условия. Если они подходят, то мы начнем работу с вами.

21 дек. 2022

Подтвердите, пожалуйста, письменно свое согласие.