КонсультацииАпатия. Депрессия

Работа есть, а желания ее делать и заработать нет. А деньги заканчиваются)

17 окт. 2019
Aleksandr.V.
Добрый день. По роду деятельности я работаю за компьютером, работаю сдельно. Сделал - заплатили. Но в последнее время точнее уже несколько месяцев наступил период когда работать прям заставляю себя чего раньше ни когда не было (зарабатываю только минимально допустимые суммы - а возможность есть увеличить заработок в 3 раза если работать как нужно - к чему и хочу вернуться). До этого был период дикой нагрузки и после него я как мне кажется ни как не могу восстановиться - или хочу так думать (супруга по общей договоренности стала сидеть дома заниматься детьми). Смотрел ролики читал как заставить себя работать - но это перестало работать. Осознаю что наступит период что денег просто не хватит на семью - а я единственный кто работает. Прям занимаюсь всем кроме работы за которую платят (сижу занимаюсь программированием но для себя - что-то изучаю, экспериментирую - то что интересно именно для меня) - со стороны наверное это дико выглядит - но ощущаю что проблема есть. (у меня был подобный период несколько лет назад - пока дна не достиг, затем только вернулся и занялся делом которое приносит денег - чуть ли не до развода дошло). Не знаю что во мне сломалось, отдыхать я уже так отдохнул что хватит на несколько отпусков. Может есть какие практики которые помогут это преодолеть? Может как это модно говорить - потерял цель а новую не хочу ставить. Ох как много в этом интернете.

17 окт. 2019
Здравствуйте, меня зовут Евгения.
Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации

Отзыв о консультации

Провел консультацию в режиме онлайн-чата, результат и формат устроил более чем! Вопрос, думаю, решен, всё будет известно после моих движений - намечены действия, которые нужно делать - "психологи не волшебники" и работать нужно самому.

Aleksandr.V.