КонсультацииЛичностные проблемы

Как преодолеть сомнения? Не могу решиться уйти на другую работу

19 дек. 2022
Диана
Постоянно во всем сомневаюсь. Меня по знакомству взяли на работу менеджером по продажам. Задача простая - холодный обзвон, поиск клиентов. Маленький оклад, который мне в притык хватает оплатить за квартиру. На продукты зарабатывает парень, но это все до копейки в расходе и средств не остается. Да есть еда, есть где жить, но условно купить крем или сделать брови - финансовая трудность, которую выполнить уже не особо. Это негативно сказывается на всей жизни, когда ты не можешь позволить себе обычные вещи. Эта работа в плане труда - прекрасно. Отличный график работы, лояльное руководство, и перед глазами примеры менеджеров с хорошей зарплатной, у которых все получается. А я работаю там три месяца и никаких движений в плане зп нет. Мне предложили другую работу, ехать до нее долго, вставать рано, работать надо много, но за это платят больше в 3 раза как минимум. Но работа грязная. Я больше хочу работать там, где работать надо, даже не взирая на трудности. Потому что нужны деньги, но боюсь, что очень скоро выгорю и там потерять место боюсь. Тяжело жить в сомнениях. Я каждый день хожу в сомнениях, жду поддержки от родных. Но все настаивают, на том, чтобы я оставалась на работе, где платят много и просто больше работала. А ч понимаю, что деньги нужны сразу и сейчас

20 дек. 2022

Здравствуйте Диана. Для того, чтобы мы смогли начать, вам необходимо ознакомиться с правилами бесплатного консультирования, если вы с ними согласны, дайте мне об этом знать и мы приступим к работе.

21 дек. 2022
Диана

Ознакомлена

21 дек. 2022

Диана, здравствуйте, расскажите, это первое место вашей работы?

Был ли иной опыт?

21 дек. 2022

Ваши переживания абсолютно понятны и естественны. Иногда синица в руке, лучше журавля. А в вашей ситуации, ещё не совсем понятно какой вариант является журавлем, а какой синицей. Предположу, что вы запутались немного, поэтому предлагаю вам выбрать один из вариантов (менять/не менять работу) и поработать с ним.