КонсультацииСемейные отношения

Жена изменила с моим другом, я простил. Как быть дальше?

19 дек. 2022
Сергей
Жена изменила назло мне с моим другом, но у нас ребенок да и люблю я ее очень так что даже простил измену, ради семьи естественно, Ана говорит что не любит и не выгоняет из дома меня, мы вместе спим, причем я ложусь отдельно но она говорит ложись рядом чё там лег, звонит мне спрашивает как дела, рассказывает что делала, ну вы поняли, как мне быть? Так конечно все не опишеш нужно рассказывать по телефону. Ну что смог написал, пытаюсь не звонить не писать только отвлекусь Ана сама звонит,

19 дек. 2022
Сергей

Вы наверное посоветуете не предпринимать с горяча ничего, а стараться наладить все? Я это и делаю, но каждую ноч когда я уже не на работе Я думаю о бо всем этом, а утром Беру телефон и звонюей

19 дек. 2022

Да, чувствую Вас.

Сергей, это Ваша семья и родные для Вас люди. Конечно, я за семьи с родителями и мне очень хочется, чтобы семья сумела стать более ближе и Вы с женой могли говорить друг с другом.

Секс для меня как измена - это не 100%, вот что привело к этому - это важнее.

Научитесь обсуждать все вопросы, не замалчивайте внутри своих переживаний.

Я очень хотел бы, чтобы Вы прошли дальше обиды и прощения - а скорее полюбили как в первый раз свою любимую женщину, жену и маму Вашего ребенка.

Надо делать выводы, и жить каждый день, с любовью и желанием быть вместе.

Я желаю Вам больше уверенности в себе!

19 дек. 2022
Сергей

Все дело то в слишком сильной моей уверенности в себе, вот к чему это привело, сейчас уверенности уже такой нету, спасибо за консультацию, я буду бороть за семью, на ошибках учатся, я как никто понял это, теперь только время даст всю определенность, как говорится время лечит

19 дек. 2022

Живите любовью!

И научитесь слушать и говорить о своих переживаниях - это самая мощная сила! Это не слабость!

19 дек. 2022
Сергей

Спасибо за консультацию мне ее просто завершать и все?

19 дек. 2022

Еще добавлю - хорошо бы Вам вместе сходить на семейную консультацию, чтобы Вы пообщались через специалиста.

И не возникало травмирующего переживания, как сейчас. Это ведь у вас двоих сейчас боль.

Да. Закрывайте консультацию.

Напишите, пожалуйста, отзыв.

Если примете решение пообщаться в другом формате или вдвоем - буду рад Вам помочь!

19 дек. 2022

Любой мессенджер, аудио и видео формат.

Отзыв о консультации

Хорошой специалист очень понравилось общение, сопереживат поддерживает, я думаю пообщаться с ним по телефону всё-таки разговором можно донести больше информации конечно на сайте не удобно но всё-таки мне стало легче на много, и я понял что на ошибках нужно учить не только на своих но и на чужих,

Сергей