КонсультацииЛичностные проблемы

Как понять, кто я, что из себя представляю, узнать свои сильные и слабые стороны?

20 дек. 2022
София
Не понимаю кто я, что из себя представляю, свои слабые и сильные стороны. Чувствую себя пустой, как будто дыра внутри и ее невозможно ничем заполнить. Настроение резко скачет, в последнее время участилось тревожное состояние. Мне стало труднее поддерживать общение.

20 дек. 2022

София здравствуйте. У Вас большой и сложный запрос. Если Вам подходит, можно начать с чего то более узкого и конкретного. Что бы закрыть "дыру", нужно время и Ваши усилия.