КонсультацииОтношения в парах

Почему за два года отношений парень ни разу не настаивал на сексе?

20 дек. 2022
Ника
Расстались с мч после 2 лет отношений, после того, как он сказал, что не любит и не любил ни дня. За весь период не было классического секса, только оральные ласки и петтинг. С его слов я первая девушка в отношениях, до меня мастурбировал и ни с кем даже не держался за руку и не целовался, поскольку его отшивали, как парня. Со мной же он утверждал, что ему хорошо, познакомил с родителями, возил в путешествие и планировал будущее, но в тоже время был прижимист в деньгах, несколько раз высказывался, что я заказывыю блюдо подороже, намекнув на то, что я с ним из за денег, пыталась его переубедить, что это не так и на какое то время все успокаивалось. Затем он был недоволен, что пытаюсь его накормить, закрываю форточки на ночь, когда мне холодно, но ему жарко. В Питере утверждал, что делаю мало шагов день и не люблю пешие прогулки, а мне только машину подавай. Но после каждых резких высказываний в мою сторону пытался загладить вину в виде шоколадок и прочих вкусняшек. Задала ему вопрос, почему секса не было, он сказал, что это не главное. В итоге 2 декабря передал вещи курьером, хотя ранее почему то их не привёз на место встречи, сказав, что так решил. В итоге я его не могу забыть и не нахожу места… Мне тревожно. И я не знаю, почему не было секса за весь период, хоть и спали я одной постели и были ласки? Мог ли он меня так быстро забыть? И как перестать думать о нем, если не выходит?

20 дек. 2022

Ника здравствуйте. Если подходит работа с психологом мужчиной, пишите. Вместе посмотрим, что можно сделать.