КонсультацииЛичностные проблемы

Почему я сталкиваюсь с неуважением на работе и дома? Появляется желание наказать виновных

21 дек. 2022
Женя
Что делать, когда ты стараешься всем понравиться, быть внимательным, учтивым, хочешь создать коллектив, который бы тебя поддержал в трудную минуту, а в результате палучаешь неуважение, все рады на тебе прокатиться, и когда ждеш от людей взаимности получаеш людей котопые пытаются тея еще и научить жизни... :(не могу понять за что неуважение!? Как на работе, так и дома. Уже хочется исчезнуть из этого уродского мира. Меня учили быть человеком, уважать старших, быть добропорядочным, иакое впечатление что я один такой на земле. Мне очень хочется наказать людей которые относятся ко мне плохо, хочу что бы им было невыносимо плохо от их отношения ко мне. Помогите пожалуйста.

21 дек. 2022

Добрый день, Женя! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста!