КонсультацииОтношения родителей и детей

После рождения дочери не могу найти взаимопонимание с сыном. Очень переживаю по этому поводу

21 дек. 2022
Алсу
У меня трое детей. Дочь 9 лет, сын 7 лет, дочь 1 год. Я не могу найти взаимопонимание с сыном после рождения дочери младшей мы отдалились и я не могу найти к нему подход он колючий. Он стал больше времени проводить у бабушки чем дома. Я очень переживаю и хочу наладить. Раньше мы были очень близки ведь он был самый маленький в семье.

21 дек. 2022

Здравствуйте Алсу. Прочитайте пожалуйста условия бесплатной консультации, напишите принимаете ли вы, тогда мы сможем начать.