КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя грязной после секса. Чем вызвано такое ощущение?

22 дек. 2022
Анна
В разводе уже два месяца. Инициатором развода была я. Недавно познакомилась с парнем. На втором свидании переспала с ним. Теперь чувствую себя грязной. Помогите понять, что со мной происходит? Чем вызванно чувство грязи? Спасибо.

23 дек. 2022

Здравствуйте, Анна!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями бесплатной консультации, после этого мы сможем начать разбираться с Вашим вопросом и я постараюсь помочь Вам.

23 дек. 2022
Анна

Добрый день, Галина. Я все прочитала.

23 дек. 2022

Только не Галина, а Надежда)

Полагаю ваше сообщение о том, что вы прочитали равно тому, что вы согласны с условиями работы в данном формате, верно?

Скажите пожалуйста какой бы результат вы хотели получить от нашей с вами работы?

24 дек. 2022
Анна

ДА верно. Я хочу понять причины такого чувства.

24 дек. 2022

Хорошо. Тогда нужно сначала разобраться, что вы имеете ввиду, когда вы говорите, что чувствуете себя грязной. Как вы это поняли, в какой момент, какого это чувствовать телесно и душевно?

Как себя вы чувствуете это сейчас, на данный момент?

24 дек. 2022
Анна

В том то и дело что я не могу понять. Чувство появилось вскоре после секса. Может вы зададите наводящие вопросы? Или направление?

24 дек. 2022
Анна

Чем чаще всего это бывает вызванно? Возможно так мне будет проще проанализировать.

25 дек. 2022

Вопросы выше и были направлены чтобы пробовать разобраться. Боюсь, что если я буду наводить вас на определенную мысль, конкретно подводя к какой либо теории того, что с вами произошло, то идея уже не будет полностью относится именно к вам и вашему случаю. Это может исказить вашу собственную реакцию и ее смысл. Поэтому нам чрезвычайно важно понять, что случилось именно с вами в этот момент. Кроме вас, к сожалению, никто не сможет ответить на эти вопросы на сто процентов верно, только вы это чувствуете.

Я поняла, что вы не можете понять что именно вы чувствуете, это и не требуется. Я спросила, КАК вы это ощутили, на что это было похоже. Ведь мы можем называть что-то одним распространённым словом, но для каждого из нас самих это будет переживание уникальное. Единственное как другие люди могут вас лучше понять (в данный момент люди - это я), что вы имеете в виду под словом "грязная", это раскрыть его чуть подробнее. Какого это было пережить это?

Связано ли это именно с тем мужчиной с кем случился секс? Знали ли вы его давно или это случайное знакомство которое быстро привела интимной близости? Встречались ли вы с ним после секса, продолжилось ли ваше общение?

Как себя вы чувствуете это сейчас, на данный момент?

Ещё, вы не ответили на этот вопрос. Как трансформировалось это чувство на данный момент?

25 дек. 2022

Напоминаю, что чем полнее вы попробуйте отвечать, тем польза от такого вида консультирования будет выше. Ведь в подобных письменных рассуждениях вы сами можете понять что-то доселе скрытое от вас самой собой.