КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как преодолеть тревогу из-за неудач в бизнесе и утраты стабильного заработка?

23 дек. 2022
Антон
Более года испытываю тревоги в плане не стабильного доп заработка (проект не окончен). Положившись на постороннего человека, создал проект, который без его участия не может существовать. В настоящее время человек отказывается принимать участие в данном проекте по семейным обстоятельствам. То есть я ущемлял себя по многим категориям ради одного проекта с целью стабилизации финансового положения, как моего, так и партнера. Сейчас же я остался с долгами, разбитыми планами. Человек отряхнулся и пошел дальше. Не знаю, как быть? Перепрофилировать в иную сферу в которой мне интересно и посильно выполнить работу самостоятельно, какие отношения сохранять с данным человеком? Я ему еще и денег остался должен... Либо все продать, выплатить долги и двигаться дальше не взирая на вложенные мной усилия? На фоне этого так же обострились и без того шаткие семейные отношения. Я имею не первый месяц чувство, что проще все продать, расстаться с супругой и начать новую жизнь.

23 дек. 2022

Здравствуйте. В моей практике такие случаи есть. Могу помочь разобраться. Подскажите, пожалуйста, сколько Вам лет и в каком городе (регионе) проживаете?