КонсультацииЛичностные проблемы

Как научиться любить себя, простить родителей и открыться этому миру?

24 дек. 2022
Наташа
Мне многого не надо: научиться себя любить, научиться чувствовать себя уверенно и спокойно, перестать плакать о прошлом и переживать, перестать копить обиды, страхи и вину. Простить родителей. Простить себя. Любить своих детей. Верить в этот мир и открыться ему. Самосовершенствоваться и быть счастливой. Создать нормальную здоровую семью с нормальным мужчиной. Перестать болеть.

24 дек. 2022

Наталья, добрый вечер. Хотела бы помочь Вам разобраться с Вашим запросом.

Расскажите, пожалуйста, немного о себе: все, что посчитаете нужным.

Также ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и можем начинать, если по условиям все устраивает.