КонсультацииЛичностные проблемы

Занимаюсь поиском жизни в самой жизни. Мне нужен одноволновый специалист, чтобы перепрошить сознание

25 дек. 2022
Валерия
Запрос: отсутствие смысла жизни. Я много путешествую, резко меняю свою жизнь, давно нахожусь на пути Духовного развития. И раньше я работала, обеспечивая себя, впадая иногда в депрессивные ямы, не находя смысла «зачем я делаю то, что делаю». Но теперь, я даже работать не могу. Просто не знаю, что приносит мне удовольствие! Но делать то, что не приносит его я устала и решилась так больше не делать. И вот я на Бали, с минимальным количеством денег, опираюсь на волю событий. А внутри понимаю, что не беру ответственность за себя и свою жизнь. И я выбираю медитации и внутреннюю трансформацию нежели внешней работе и трабачению. Я знаю, что мой психолог поймёт меня, пойдет в глубину, не копошась на поверхности. Глубина проживая моей жизни весьма интересна, но оттого есть программы, что самостоятельно мне все таки никак не перепрошить. Буду благодарна консультации одноволнового специалиста 😌

25 дек. 2022

Здравствуйте Валерия! Если Вас устраивают условия моей бесплатной консультации, можете выбрать удобное Вам время для начала сеанса.

17 янв. 2023

Закончилось время консультации

17 янв. 2023

Закончилось время консультации