КонсультацииЛичностные проблемы

Мне трудно принять свою внешность и характер, постоянно себя принижаю. Как изменить ситуацию?

26 дек. 2022
Софья
В свои 20 лет я до сих пор не могу избавиться от подросткового "я ужасна". Раньше, мои близкое люди, услышав о том, что я так о себе отзываюсь, говорили, что я дура и мои " идиотские мысли" пройдут, как только я стану чуть старше. К сожалению, года идут, а я не меняюсь. Мне трудно принять свою внешность и характер. Я очень стеснительный и домашний человек, но в то же время, мне хочется большего: быть более социализированной. Моё состояние мешает строить мои отношения. Я чувствую, что мой молодой человек напрягается от того, что я постоянно себя принижаю. Хочу избавиться от этого состояния.

26 дек. 2022

Здравствуйте, Софья. Можно посмотреть условия консультации и если это актуально для Вас, написать письменное согласие.