КонсультацииМежличностные отношения

Не общаемся с парнем 3 года, но думаю о нём последнее время. Почему так происходит?

27 дек. 2022
Дарья
Мне 24 года. С 2016 года общалась с парнем общение в переписке (очень много), были встречи короткие. В конце 2018 получилось близость в результате было раз 5, перестали потом общаться резко вышла замуж мужа люблю все хвататет. Но последние месяца 3 думаю о нем, живем не далеко от друг друга. За 3 года видела раз 5, в последнее время намного чаще даже понимаю, что его сейчас увижу и это происходит. Хотя я хожу пешком он на машине.