КонсультацииАпатия. Депрессия

Потеря интереса и апатия к жизни, никакие перспективы не вселяют желания. Как быть?

28 дек. 2022
Псевдо
Мне 33 года. Ощущаю апатию к жизни. Какое-то безразличие, бессмысленность, отсутствие перспектив и в общем интереса. Никакие перспективы не вселяют того интереса, что наверное должно. Даже смена страны несколько месяцев назад. Возможность перспективной работы и даже собственного жилья. Жизнь рисуется пустой. Нет понимания для чего продолжать дальше. Детей и семьи нет, и ни желания к этому ни стремления никакого нет. Последнее что было целью это переезд в другую страну, собственно даже не личный, сколько необходимость продажи родительского дома и перевезти родную мать к родным, что давно переехали жить в РФ. Личная необходимость была, но ситуативная. Необходимо было сменить обстановку после тяжелых обстоятельств. А в общем, это была последняя личная задача, что являлась моей обязательной, которая завершена. И вот, вроде бы пусть свободы, (поскольку родительский дом длительное время был на мне в плане обеспечения) но, на самом деле продолжать дальнейший путь совсем не хочется. Ни задатков каких-то формировать, ни продолжать и после. Хочется просто выйти из игры.

28 дек. 2022

Здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

Чем я могу Вам помочь?

28 дек. 2022
Псевдо

Здравствуйте! Честно не знаю. Наверное здесь нечем помочь.

28 дек. 2022
Потеря интереса и апатия к жизни, никакие перспективы не вселяют желания. Как быть?

Зачем Вы тогда написали свое письмо и хотите получить помощь от специалиста?