КонсультацииЛичностные проблемы

Как проработать недостаток внимания и похвалы, ОКР, невроз и научиться опираться на себя?

29 дек. 2022
Анна
Не чувствую опоры: когда на меня кричат, очень волнуюсь и могу заплакать. Особенно некомфортно, когда с меня смеются. Плохая речь, возможно из-за того, что в детстве на меня постоянно кричал отец по этому поводу:" чего ты так тупишь, говори быстрее!!! И тд. ". Некомфортно находится с мужчинами, начинает заплетатся язык, трясётся тело, кажется, что сейчас споткнусь и упаду и все будут смеяться. Постоянно нуждаюсь с подпитке похвалы, во внимании, чтобы все мной восхищались и мужчины, и женщины

29 дек. 2022

Здравствуйте! Я готова помочь Вам разобраться в ситуации, ознакомьтесь пожалуйста с условиями для бесплатной консультации и дайте знать устраивают ли они Вас.

29 дек. 2022
Анна

Меня устраивают условия консультации) а ничего, что мне 16?

29 дек. 2022

К сожалению, необходимое условие для получения консультации, это возраст от 18 лет.