КонсультацииОтношения в парах

Мужчина-абьюзер ушёл к другой, чувствую пустоту и отчаяние, начались панические атаки. Как быть?

29 дек. 2022
Ольга
Ушел мужчина-абьюзер, чувствую пустоту и отчаяние, 1. 5 месяца нервный ком в горле, медикаментозное лечение не помогает, начались панические атаки.

29 дек. 2022

Здравствуйте, знакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и напишите согласие.

29 дек. 2022

Расскажите подробнее о ваших отношениях, как сошлись, сколько длились отношения, что плохого в них было.

Что вы чувствуете сейчас, о чем думаете, как воспринимаете себя после этого, что видите в будущем?

Как проходят панические атаки, как часто, сколько длятся, что делаете в это время?

Что хотите получить от консультации, на какие вопросы найти ответы?

Готовы ли к терапии, чтобы избавиться от негативных состояний и привести чувства в порядок, вернуть себе себя и построить новое будущее?