КонсультацииЛичностные проблемы

Есть ли способы избавиться от навязчивых мыслей и дереализации?

31 дек. 2022
Елена
Уже на протяжении 3 недель меня мучают навязчивые мысли и ощущение дереализации. Сложно выходить из дома, чувство незащищенности не покидает. Хочу уже оставить себя в покое и перестать во всем копаться, но мысли о том, что «все сон», «все не по-настоящему» не покидают голову. Есть ли способы избавиться от этих мыслей и как-то отвлечься?

03 янв. 2023

Добрый день, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка. Подскажите пожалуйста подходит ли это вам?