КонсультацииОтношения родителей и детей

Папа изменял маме, теперь у меня отвращение к мужчинам. Как отпустить ситуацию?

31 дек. 2022
Анастасия
В 14 я узнала, что отец изменяет маме. Мама тоже об этом знала, следующие несколько лет за этим наблюдала и молчала (Желала поставить детей - меня и брата на ноги. ) С того возраста, я часто при отце заводила разговор о том, что мужчины-потенциальные изменщики; я слишком гордая, что бы любить их; большинство мужчин-отбросы; мужчины тупые, тк думаю, что женщины не знают об их похождениях. (Отец думал, что мы ничего не знаем, и поэтому не возникал) Сейчас мне 21. Я до сих пор не отпустила эту ситуацию. Не доверяю мужчинам и не строю с ними отношений. Мой предел - интрижки ради собственной выгоды. Тобишь, добиваемся чего нужно, а потом уходим в закат. Возможно ли это проработать? Потому что эта установка сидит в голове до сих пор. Романтического влечения нет совсем (Я не являюсь представителем ЛГБТ сообщества, просто любовных чувств не испытываю ни к кому, кроме семьи и животных)