КонсультацииСемейные отношения

Подозреваю мужа в измене, извела его и себя. Как не допустить крушение брака?

02 янв. 2023
Ольга
Мне 56 лет, долгое время занимала ответственную должность, полтоа года назад перешла на более спокойную работу. Была абсолютно счастлива. Месяц назад стала подозревать мужа в измене, он все отрицает, а я уже извела и себя и его. Он на 12 лет моложе и я всегда, 20 лет была ему опорой. Теперь он получил хорошую работу, горит ею и считает, что я завидую ему и пытаюсь манипулировать им. Таким образом, я сейчас живу без определенных целей, без близких людей, и мой брак под угрозой. Если можете помогите, больше обратиться не к кому