КонсультацииСемейные отношения

Муж-тиран распускает руки, упрекает, кричит даже при ребёнке. Дочка (1 год) всё видит и понимает

07 мар. 2018
Алёна 29
Здравствуйте, меня зовут Алена мне 29 лет в браке 11 лет есть ребёнок, дочка один год ей, муж полный тиран, я не работаю сижу дома, живу у него с его мамой, уходит мне не куда, вот и приходиться терпеть его из за ребёнка, не очень хочется жить на улице с маленьким ребёнком, но так тоже не могу больше жить, постоянные оры, упреки, распускания рук, и все при ребёнке, мама его ничего не может сделал, она не авторитет для него, он один содержит нас троих, мама на пенсии, но финансовая она не помогает ни как, я не знаю что делать, помогите советом, переживаю за ребёнка больше всего она все видит и понимает уже. Есть выход у нас?

07 мар. 2018
Алёна 29, добрый вечер. Есть ли у вас образование? Вы работали где нибудь? Какие отношения с вашими родителями?
07 мар. 2018
Алёна 29
Я агроном по образованию, не работаю, так как маленький ребёнок, да и рада пойти на работу, муж категорически не разрешает, у меня мама одна, папы не стало когда мне был год, ей 66 лет она живёт у брата в квартире с его семьёй.
08 мар. 2018
Алёна 29, есть ли у вас жильё куда вы можете переехать? Или знакомые, родные, которые могут вам помочь?