КонсультацииМежличностные отношения

Как побороть недосказанность в отношениях с подругой и найти правду?

02 янв. 2023
Тимур
Как побороть эту недосказанность и найти правду? Суть такова: общались с подругой, все было хорошо, потом резко в жёсткой форме сказала, что тема, которую обсуждали, ей неинтересна. До этого общались, все было хорошо, ничем не обижал. После этого мы оборвали связи на 3 дня, ни я ей ничего не писал, ни она мне. Все же, я написал ей спустя 3 дня, подумал, что ей уже неинтересен и предложил порвать. Она сказала, что "хочет, чтобы все было как раньше, никаких новых знакомств". На этой ноте все кончилось. Прошло 5 месяцев, а я так и не могу установить для себя причину разрыва. Просто в моей голове это не укладывается и я мыслю лишь догадками. Первая: заметил, что в тот момент появился другой друг, с которым ей видимо интересней и она просто обманула, чтобы не расстраивать меня. Вторая: с другой стороны - может я просто додумал, что ей интересней с другим парнем и может у нее какие-то проблемы, о которых она не говорила? Сюда пришел лишь за объективным взглядом, потому что эмоции затмили мой здравый рассудок, мне очень тяжело от этой ситуации.

02 янв. 2023

Тимур, здравствуйте!

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если всё устраивает, то готова с Вами поработать.

02 янв. 2023

Какой формат консультации был бы удобнее: 1 час непрерывно (могу предложить сегодня в 20. 30 по Москве) или 2 дня в свободном режиме?