КонсультацииСемейные отношения

Муж решил уйти из семьи из-за моего сына от первого брака. Как возобновить наши отношения?

03 янв. 2023
Алекса
С мужем теплые онтношения, но из за моего сына от первого брака он решил уйти, сказал не сможет. До этого 5 лет были в отношениях. Говорит что любит, но не может так. Как обьяснить ему, что он справится и все не так страшно как ему кажется?

03 янв. 2023
Алекса

По ходу у меня эмоциональная зависимость какая то и желание опекать кого то еще

03 янв. 2023
Алекса

И не желание что то менять в привычном ритме

03 янв. 2023
По ходу у меня эмоциональная зависимость какая то и желание опекать кого то еще

Это очень похоже на истину.

03 янв. 2023
У меня есть чувства к этому мужчине и готовность работать в отнишениях для их сохранения, потому что есть черты которые в нем нравятся

Это все здорово, но Вам надо определиться, какую роль Вы хотите играть в отношениях. И от этого отталкиваться.

03 янв. 2023
Алекса

Спасибо. Главное теперь это до конца осознать

03 янв. 2023
Алекса

Я хочу равных отношений. Где мужчина и женщина а не мама или папа

03 янв. 2023
Главное теперь это до конца осознать

Вы - умная женщина и мыслите в нужном направлении!

03 янв. 2023
Алекса

Спасибо большое за помощь

03 янв. 2023
Я хочу равных отношений. Где мужчина и женщина а не мама или папа

Вы должны понимать, что такие отношения бывают только у взрослых осознанных людей, которые обоюдно хотят того же.

03 янв. 2023
Спасибо большое за помощь

Рада была помочь!

Если у Вас больше нет ко мне вопросов, завершите, пожалуйста, консультацию кнопкой ниже.

Отзыв о консультации

Консультация помогла разобраться в истинных причинах и как действовать дальше. Разложили все по полочкам доступным языком. Помогли лучше понять что именно хочу и причины по которым так все происходит

Алекса