КонсультацииСемейные отношения
Муж решил уйти из семьи из-за моего сына от первого брака. Как возобновить наши отношения?
По ходу у меня эмоциональная зависимость какая то и желание опекать кого то еще
И не желание что то менять в привычном ритме
Это очень похоже на истину.
У меня есть чувства к этому мужчине и готовность работать в отнишениях для их сохранения, потому что есть черты которые в нем нравятся
Это все здорово, но Вам надо определиться, какую роль Вы хотите играть в отношениях. И от этого отталкиваться.
Спасибо. Главное теперь это до конца осознать
Я хочу равных отношений. Где мужчина и женщина а не мама или папа
Главное теперь это до конца осознать
Вы - умная женщина и мыслите в нужном направлении!
Спасибо большое за помощь
Вы должны понимать, что такие отношения бывают только у взрослых осознанных людей, которые обоюдно хотят того же.
Спасибо большое за помощь
Рада была помочь!
Если у Вас больше нет ко мне вопросов, завершите, пожалуйста, консультацию кнопкой ниже.
Отзыв о консультации
Консультация помогла разобраться в истинных причинах и как действовать дальше. Разложили все по полочкам доступным языком. Помогли лучше понять что именно хочу и причины по которым так все происходит