КонсультацииОтношения родителей и детей

Пугает ранняя сексуальная озабоченность дочери, ей почти 7 лет. Как себя вести?

04 янв. 2023
Елена
Дочери (6 лет 11 месяцев) с 2 лет занимается мастурбацией, вначале в положении лежа натягивала памперс вперед, потом стала трусы, штаны. Пытаемся отвлекать, ничего не помогает. Года в 4 стала обращать внимание на попы. Ложится, натягивает на себя штаны и смотрит на попу сестры, потом также начала на няню смотреть, позже стала ставить перед собой лошадку к себе попой и начинала заниматься мастурбацией. Пугает ее ранняя сексуальная озабоченность.

07 янв. 2023

Елена, добрый день! Меня зовут Юлия, я - детский психолог. Готова с вами поработать по данной проблеме. Есть опыт избавления детей-дошкольников от патологических привычек. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации.

07 янв. 2023
Елена

Добрый день, Юлия! Спасибо, что согласились ответить на мои сложные вопросы. Я ознакомилась с условиями консультации.

07 янв. 2023

Елена, спасибо за ответ. Как вам будет удобнее пообщаться - письменно или устно? Более эффективным является устное общение.

08 янв. 2023
Елена

Хорошо! Давайте устно. Какое время у вас свободно в ближайшие дни, чтобы я могла выбрать? У меня есть воцап, вайбер, телеграм, скайп и зум. На какой платформе или через какое приложение вам удобнее?

08 янв. 2023

Елена, добрый день! Смогу пообщаться завтра с вами в 11 часов. Удобно будет? Можем в Телеграме или ватсаппе. Мой номер телефона указан в профиле.

08 янв. 2023
Елена

Добрый день, Юлия! Хорошо, давайте завтра в 11. 00. Я ваш номер записала.