КонсультацииОтношения в парах

Парень едет отдыхать без меня, мы ссоримся. Что делать в данной ситуации?

04 янв. 2023
Анна
Ситуация, наверное, пустяковая, но обижает меня до глубины души. С парнем вместе 4 года, практически не выходим гулять, о путешествиях нечего говорить, в основном ездили только на дачу к моим родителям и все. Началось все с того, что парень спросил, можно ли поехать с коллегами покататься на сноубордах. Я, вспоминая, что в городе в целом есть специальные места, чтобы покататься, прикинула, что найду, чем заняться и дала добро. Потом выясняется, что поедут они на день на лыжную базу, которая находится за 160км от города. Стало обидно и неприятно, что сразу не было оговорено, куда конкретно поедут, хотя сама виновата, что сразу не уточнила. Сейчас чувствую обиду, что со мной мы и так никуда не ездим, не ходим, а тут он поедет далеко в интересное место без меня. Хотела найти компромисс, из разряда давай я с вами поеду, либо может мы раньше съездим. Сказал, что раньше ехать не хочет, так как не знает, что там и как и сейчас будет узнавать. Меня брать с собой не вариант, типа хотят собраться мужской компанией и поехать на одной машине. Тогда был вариант поехать со мной после этой поездки, здесь он уже не даёт никаких гарантий, когда это будет и будет ли вообще (в прошлом были уже не сдержанные обещания). Предлагаю поехать на следующий день уже со мной, начинаются отмазки, что он будет уставший, говорит, что поедем на рабочей неделе, у него как раз отпуск будет из-за заочной сессии, а я должна буду на день отпроситься с работы. Хотелось бы именно на новогодних праздниках съездить, тем более, что потом ожидаю отмазки из разряда плохая погода, не хочется, и т.д. Но в целом, чтобы прийти хоть к какому-то решению, наверное, буду уже чему угодно рада. Уже неделю мучаюсь с этой ситуацией, поездка после завтра, постоянно неконтролируемо плачу, появилась тревожность, просыпаюсь рано утром, и больше не могу уснуть, обдумываю ситуацию, обидно, реву. Вообще не понимаю, что делать в ситуации, как бы я не пыталась поговорить, все выливается в агрессию и ссору со словами, да я никуда не поеду. Я не хочу, чтобы он не ехал, я хочу, чтобы была гарантия, что мы точно поедем позже, но никаких гарантий он мне давать не хочет.

04 янв. 2023

Добрый день, Анна!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

Если всё устраивает, то готова с Вами поработать.