КонсультацииОтношения в парах

Мои потребности в отношениях не удовлетворяются. Пришло время расстаться?

04 янв. 2023
Валерия
Мы вместе уже 7 лет, но сейчас я понимаю, что мои потребности в этих отношениях не удовлетворяются, когда я хочу поговорить об этом человек вроде бы слышит, но в действиях проявляет агрессию. Старается сделать всё так, чтобы не идти на уступки, всегда переворачивает ситуацию в своё русло и отключает все действия в мою сторону. Я не чувствую от него поддержки, вместе не живём, сейчас я понимаю, что это не тот человек с которым я хочу быть. Но первую попытку разорвать отношения он остановил и сейчас нас ждёт ещё один разговор. Когда я спросила почему он меня не отпускает, он сказал что привык и привязался ко мне и что со мной ему лучше чем с другими. За собой я заметила, что стала избегать встреч, у меня нет желания ехать к нему или чтобы он меня забрал, рядом с ним я чувствую только боль и скорейший момент когда смогу уехать домой.

04 янв. 2023

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы продолжим.