КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Сложности с внутренним экзаменом в автошколе. Как успокоиться и как его сдать?

04 янв. 2023
Полина
Мне 20 лет. Полгода назад пошла учиться в автошколу. Прошла все занятия и часы вождения. Все было отлично. Но сейчас я не сону сдать внутренний экзамен пдд. Я сдавала больше 5 раз. Уже сбилась со счета. Для сдачи необходимо решить 100 вопросов без ошибок. А для этого выучить 800 вопросов. Постоянные неудачи. Несдачи. Сейчас, после этого всего, когда я начинаю решать билеты меня бросает в слезы. Я учу. Постоянно, много. Вчера плакала весь вечер. Полнейшее отторжение от билетов. Постоянное ощущение, что не сдам. Сегодня снова неудача. Пошла на хитрый метод. Решила сдать с микронаушником. Сбои сети - в итоге несдача. Я в полнейшем отчаянии. Никто не понимает почему внутренние такие сложные. В Последний раз из 100 вопрос я неверно решила лишь 2. И все равно не сдала. Психика в ужасном состоянии. Думаю о правилах и становится плохо. Сегодня даже не дотерпела до дома. Накрыло слезами, истерикой. Срываюсь на близких. Постоянно пугают отчислением, пошли платные пересдачи. Как успокоить себя и как сдать?