КонсультацииЛичностные проблемы

Ищу любовь и внимание других, страдаю от навязчивых действий, избегаю зависимостей. Как быть?

07 янв. 2023
Артем
Мне 28 лет, и вот уже несколько лет я думаю о походе к специалисту. Но, есть одно большое но, я не знаю к кому мне обратиться. И в этом постоянном откладывании с выбором помощи я постоянно натыкаюсь на свои грабли. Расстройства, зависимости, диагнозы? К сожалению, ближе к 30, всё кажется спуталось. Да, одна попытка обращения в государственную клинику была, но она не увенчалась успехом. И вот сижу я в своей провинции и всё думаю, думаю, думаю. И сам себе на поворотах подкидываю сюрпризы. И знаете, самое странное, понимаю все свои проблемы. Но, совершенно не знаю, как с ними быть. И даже тут нужно выбрать категорию. А как ее выбрать? Когда ты и дверь три раза проверяешь, и зависимости обходишь, чтобы в круговорот не попасть, и тянешься к вниманию постоянно, чтобы "любовь" почувствовать, и в себе постоянно ищешь и ищешь.

07 янв. 2023

Здравствуйте, Артём.

Символично, что в Рождество вы всё же решились и сделали первый шаг.

По ссылке внизу моего сообщения посмотрите условия консультации, и если они вас устроят, поотвечайте на вопросы в них.

Они помогут вам изложить свои проблемы, и сделать следующий шаг в направлении их разрешения.

Также расскажите о своём опыте обращения в государственную клинику. Почему, по вашему мнению, он был неудачным?