КонсультацииЛичностные проблемы

Как избавиться от навязчивых действий во время стресса? Прикусываю язык и стучу зубами

29 апр. 2022
Оксана
У меня с детства одна привычка сменяла другую. Например, я шмыгала носом, плевалась, потом дергала мышцами живота. Далее моргала часто. Сейчас после стресса (так отреагировал мой организм на отравление) я начала прикусывать язык, стучать по зубам. Не могу от этого избавиться, порой мешает разговаривать, пока не сделаю так, не успокоюсь. Подскажите, что можно сделать? Уже весь язык искусала.

29 апр. 2022

Здравствуйте! Меня зовут Медина. Я познакомилась с Вашим запросом и хочу предложить бесплатную консультацию.