КонсультацииОтношения в парах

Не хочу погружаться в заботу о ребёнке мужа от первого брака. Это ревность или страх?

07 янв. 2023
Анна
У моего мужчины есть ребёнок от первого брака (мы не в браке). Первое время я старалась наладить отношения с ребенком, но на тот момент моему мужчине это было не нужно. Сейчас я не хочу этого сама, не понимаю, как быть в данной ситуации, при этом я обожаю своих племянников, но не хочу общаться с этим ребёнком. Не понимаю, это ревность или я боюсь, что сильно погружусь в заботу о чужом ребёнке и своего так и не заведу.

08 янв. 2023

Добрый день, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка. Подскажите пожалуйста подходит ли это вам?