КонсультацииОтношения в парах

Парень сказал, что не готов к отношениям и ушёл жить к другой. Как с ним помириться?

08 янв. 2023
Ирина
Начали встречаться с парнем. У него случилась проблема и мы отдалились. Я не стала навязываться и решила дать время, чтобы он мог решить. Через месяц я ему написала, он сказал, что не готов к отношениям и ему нужно много работать. А потом сказал, что живет у другой девочки. Как его понять? И как мне с ним помириться?

10 янв. 2023
Ирина

Так и есть

Когда начали общаться, то он начинал разговоры о будущем, говорил, что рад такому общению и как время проводим. Но и в начале отношений он всеми ночами работал.

У него свой бизнес

Проблема финансовая

10 янв. 2023
У него свой бизнес

Вы писали, что он с мужем подруги работает вместе. Каким образом?

Он друг мужа моей подруги. Они вместе работают

И в итоге, что за бизнес, что:

В начале отношений он всеми ночами работал
И они работают с обеда и до ночи

И вы не ответили

В чем заключается его проблема?
10 янв. 2023
Ирина

Общий бизнес у них с друзьями

Ну вот такой график у них, с обеда и до позднего вечера. Не все же компании с 8 утра работают.

Как вид деятельность влияет на наше общение? Проблема финансовая, мне что вам подробности его дел рассказать?

10 янв. 2023
Проблема финансовая, мне что вам подробности его дел рассказать?

Ну до этого вы хотел рассказать:

Вам рассказать что за проблема?

Вы пишите, что у них график такой:

С обеда и до позднего вечера
И они работают с обеда и до ночи
В начале отношений он всеми ночами работал

И так же он жил в другом городе:

Он жил до этого в другом городе, вернулся и живет у мамы

Как я помню, вы с ним встречались 6 мес. Что представляло ваше общение, когда вы встречались с ним? И как часто?

10 янв. 2023
Ирина

Ну вы же видите, что я не рассказываю подробности дел, зачем вам знать детали его финансов то?

Мы познакомились спустя месяц как он вернулся. Нормально общались, он ухаживал, заботился. Просил начать доверять ему и что для применения надо обоим делать шаг и понимать друг друга. Также работал допоздна, но мог заехать за мной по мере возможности, но было поздно уже и он уставший, а я сонная. Он еще на моцике катался и на охоту ездит постоянно.

10 янв. 2023

Ирина, пока яснее не стало. То есть 6 мес вашего общения - это иногда поздние встречи, когда "он уставший, а я сонная"?

10 янв. 2023
Ирина

Мы гуляли, с друзьями собирались. У него друг уезжал надолго и квартира свободная была. Мы там были, болтали, фильмы смотрели, ночевали.

10 янв. 2023

А вы у него дома хоть раз были?

10 янв. 2023
Просил начать доверять ему и что для применения надо обоим делать шаг и понимать друг другу

И к чему эта фраза? Вы ему не доверяли? Для какого "применения" надо делать шаги?

10 янв. 2023
Ирина

Нет, он сам то там не хочет находиться. Там Мама, отчим, брат…он поэтому и хочет от них съехать скорее.

Виделись только вот в квартире друга, она пустовала. Он при переезде половину вещей у друга оставил, чтобы дома не мешали другим.

10 янв. 2023
Ирина

Примирения***

Ну он рассуждал о будущем, мол если поссоримся, то надо, чтобы оба научились слышать другу друга, доверять, уступать и решать вопрос, а не продолжать ссору.

10 янв. 2023

Получается, он живет у мамы, а с вами иногда встречался на квартире друга, пока она пустовала?

10 янв. 2023
Ирина

Да

10 янв. 2023
Ирина

Да она и сейчас пустует. Он то приезжает, то уезжает

10 янв. 2023

Откуда вы знаете?

10 янв. 2023

Он же сказал, что живёт у другой девушки

10 янв. 2023
Ирина
Откуда вы знаете?

Что именно я знаю? Про друга? Так все же с одной компании, он уезжает по работе часто.

10 янв. 2023
Ирина

Так я была там

Мы же видимся иногда

Так я и не понимаю как он живет у другой, если и со мной общение поддерживать, и я могу проехать мимо его дома, машина стоит либо у дома, либо около работы

10 янв. 2023

Вот это новая информация)

А что вам мешает об этом спросить самой, раз вы до сих пор видитесь и общаетесь?

10 янв. 2023
Ирина

Так он не говорит. Все запутанно. То хочу, то не хочу. Когда увидимся, все нормально, а по телефону ссоримся.