КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Нервничаю, когда в жизни нет трудностей или опасности. Как расслабиться по жизни?

10 янв. 2023
Настус
Хочу поделиться своей проблемой, все свои 18 лет я привыкла, что трудности это нормально и с ними нужно справляться, но проблема в том, что когда трудностей нет и ничего такого не происходит, я сижу словно на пороховой бочке и жду когда произойдёт этот бум, это мешает мне расслабиться по жизни из за чего я много нервничаю :(