КонсультацииЛичностные проблемы
Как раскрыться в карьере и пойти дальше и при этом не быть осужденной людьми за трансгендернось?
Кира, доброе утро, меня зовут Ирина, подскажите, было бы вам комфортно со мной пообщаться? Если да, то тогда выберете какой формат консультации вам больше подходит на сайте или в мессенджере и начнём консультацию.
Здраствуйте, можно в телеграмме если так вам удобней, можно и на сайте но я буду писать текст
Кира, хорошо, давайте оговорим день и время консультации, тк выходные у меня заняты. Предлагаю понедельник можно в любое время с 8-00 до 16-00
Хорошо
Мой номер телефона указан в профиле, напишите мне в понедельник или можете оставить свой номер тк в понедельник на сайте уже невозможно будет провести консультацию тк истекает 3х дневный срок
Хорошо, можем начать в 9 тогда, а куда вам написать лучше будет телеграм или ватцап?
Отзыв о консультации
Хороший психолог, помогла мне понять в каком направлении двигаться, консультация мне понравилась, большое спасибо!