КонсультацииЛичностные проблемы

Как раскрыться в карьере и пойти дальше и при этом не быть осужденной людьми за трансгендернось?

10 янв. 2023
Кира
Мне 18 лет и я решила посвятить себя музыке (хип-хоп и т.д.) У меня идет какое-то разделение или не понятное чувствоЯ не знаю почему, либо из за страха того что подумают люди как ко мне будут относится (предвзято и с призрением еще наверное) либо я жду что меня кто-то поддержит и поверит в меня (хотя мне сложно поверить будет если меня даже искренне поддержат, наверно) Я верю в то что у меня все получится но я почему-то стаю на месте, откладываю все на чуть позже а когда оно наступает я еще раз откладываю и так по кругуЕще я живу 2-ой жизнью какой-то, так как я не рассказывала о себе своим друзьям и планирую их бросить (после того как отучусь еще полтора года) так как я скорее не тот человек которого они когда-то знали и не хочу что бы они относились ко мне предвзято и не признавали меняЯ мало о себе говорю окружающим потому что не доверяю никому из своего окруженияБабушка знает о том какой я человек так как я ей рассказала но и ей я не так хорошо доверяю потому что знаю что доверять кому либо на 100% это Большая ошибка, рассказала ей о себе потому что на тот момент я хотела уже признаться хоть кому и получить поддержкуГлавный вопрос, как пойти дальше в своем творчестве?

13 янв. 2023

Кира, доброе утро, меня зовут Ирина, подскажите, было бы вам комфортно со мной пообщаться? Если да, то тогда выберете какой формат консультации вам больше подходит на сайте или в мессенджере и начнём консультацию.

13 янв. 2023
Кира

Здраствуйте, можно в телеграмме если так вам удобней, можно и на сайте но я буду писать текст

14 янв. 2023

Кира, хорошо, давайте оговорим день и время консультации, тк выходные у меня заняты. Предлагаю понедельник можно в любое время с 8-00 до 16-00

15 янв. 2023
Кира

Хорошо

15 янв. 2023

А время какое? Я предлагаю 9-00

15 янв. 2023

Мой номер телефона указан в профиле, напишите мне в понедельник или можете оставить свой номер тк в понедельник на сайте уже невозможно будет провести консультацию тк истекает 3х дневный срок

15 янв. 2023
Кира

Хорошо, можем начать в 9 тогда, а куда вам написать лучше будет телеграм или ватцап?

Отзыв о консультации

Хороший психолог, помогла мне понять в каком направлении двигаться, консультация мне понравилась, большое спасибо!

Кира