КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Как избавиться от навязчивых тревожных мыслей? Каждый день ожидаю страшных новостей
11 янв. 2023
Маргарита
После объявления мобилизации в сентябре, не могу избавиться от тревожных мыслей, они навязчивые. Живу с молодым человеком, понимаю, что это его может коснуться (первая волна не коснулась). Каждый день навязчивые мысли о его смерти, будто его уже нет, дикая паника в эти моменты, дышать тяжело. Каждый день как на пороховой бочке в ожидании страшных новостей20лет
11 янв. 2023
Маргарита, здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если вас устраивают условия - напишите, сможем начать.
12 янв. 2023
Маргарита, я вынуждена завершить консультацию, т.к. вы не отвечаете. Если понадобиться помощь - вы можете обратиться в личные сообщения. Также приглашаю вас в свое сообщество - https://vk.com/stefanida_psy - я выкладываю там полезные материалы по работе с тревожностью и другим запросам. Удачи.